как заработать денег в интернете
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Advego — общайся и зарабатывай деньги!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Февраль » 25 » С чего надо начать зарабатывать в интернете
00:28
С чего надо начать зарабатывать в интернете
Когда я только думал создать этот блог, придумывал структуру и то, о чем буду писать, я задумал сделать так, чтобы новички, которые пытаются заработать в интернете, нашли здесь много полезной информации. Если посмотреть на то, чем чаще занимаются новички для заработка в интернете, становиться понятно от чего многие не верят, что в интернет вообще можно заработать денег.

Клики, почтовые спонсоры, различные буксы, серфинг, платные регистрации, различные mlm и то прочее – вот чем чаще всего начинают интересоваться новички. Если вы не сталкивались с этими способами заработка, то я вам скажу, что это ерунда. Не стоит тратить свое время на все это. Многие из тех, кто пробовал себя в этой рутине сдался и ушел из манимейкинга, так ничего и не заработав. Многие забрасывают и уходят в более выгодные ниши. Создают свои сайты, работают с партнерскими программами или занимаются фрилансом.

В этой статье я хотел написать о том, чем же заняться новичку, чтобы заработать немного денег. Денег, которых хватит на хостинг и домен для своего сайта или денег, чтобы оплатить интернет.

Итак, вы новичек в заработке, а это значит, что вы почти ничего не умеете. Прежде всего, вам нужно запомнить три простые правила:

Первое правило:
Никому не верьте.
Это действительно так. В интернете полным-полно людей, которые хотят обмануть вас ради выгоды. Прежде чем что-то делать, хорошенько продумайте все.

Второе правило: Цените свое время.
Если вы хотите сидеть и часами выполнять рутинную работу за пару центов – извините, но вы больной человек. Знайте цену своему времени и не соглашайтесь на работу, которая не стоит тех денег, которые вам за нее предлагают.

Третье правило: Не ленитесь и не бойтесь трудностей.
Тут все понятно. Как говориться в известной пословице «Без труда не выловишь и рыбку из пруда». Халявы в интернете нет. Чтобы хорошо зарабатывать нужно много и правильно работать, придумывать и пробовать что-то новое.

Теперь разберем один из способов как заработать новичку в интернете…
Все мы умеем придумывать что-то и писать. В школе мы научились писать сочинения или переписывать их у своих друзей, переделывая и перефразируя их слова в тексте. Именно этот навык может пригодиться в интернете. Тут можно найти много сайтов, на которых можно заработать на написании контента (статей, комментариев, сообщений на форумах и др.)

Одна из таких бирж – Адвего.
Адвего — это сайт, на котором заказчики находят исполнителей для выполнения любых работ над текстом, таких как: написание статей (копирайтинг), рерайт новостей (изменение текста) или наполнение форумов. В системе зарегистрированы десятки тысяч авторов, которые ежемесячно выполняют более 150 тысяч работ.

Тут все просто. Чтобы начать работать нужно зарегистрироваться. И начать поиск работы. Если с написанием статей у вас проблемы, то можно начать с рерайта. Суть рерайта проста. Вам дают текст, вы его переписываете другими словами или фразами. (что-то вроде пересказа). Также можно за деньги наполнять форумы постами или писать комментарии.

Именно с этого я и советую начать новичку. Этот способ хорош тем, что, во-первых, работник получает опыт, который ему пригодиться – опыт написания/редактирования статей. Во-вторых, результат работы будет виден сразу, и вас никто не обманет. Минимальная сумма к выплате 5$ а это значит, что выполнив несколько заданий вы сможете их вывести на ваш кошелек WebMoney.

Также можно найти подработку на форумах, но не забывать о тех, правилах, которые я написал выше. С биржой все же работать надежнее. Еще можете обратиться ко мне. Я подскажу, что да как. Иногда сам могу подкинуть кое-какую работу.

Просмотров: 624 | Добавил: vvvb2010 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Goon Каталог сайтов Link Market - Free Link Exchange, Link Building and Link Trade Directory
    Have you ever tried to exchange links, link building, or trade links? Was it hard? Use link market instead; - it is easy to use, free and very smart. It will save you hours of work.
    Copyright MyCorp © 2024